Накладной замок Тандем ЗН-3

- В наличии
720 ₴
+380 (67) 952-26-02
Менеджер Владимир
- +380 (50) 191-59-21Менеджер Владимир
- +380 (67) 931-99-80Менеджер Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок накладной сувальдный. Предназначен для установки на правые и левые двери с внутренней стороны. Засов замка изготовлен из легированной стали, состоит из трех штырей Ø 15мм. Ход засова 30 мм. Габаритные размеры замка, мм: 105x95x25. Масса-1100гр. 3амок комплектуется тремя или более ключами. Секретность замка - 420 комбинаций. Замок снабжен внутренней фиксацией механизма.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тандем |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 15 мм |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Общие | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 720 ₴



