Накладной замок Тандем ЗН-1

- В наличии
420 ₴
+380 (67) 952-26-02
Менеджер Владимир
- +380 (50) 191-59-21Менеджер Владимир
- +380 (67) 931-99-80Менеджер Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок накладной цилиндровый. Предназначен для установки на правые и левые двери с внутренней стороны. Засов замка литой. Ход засова 30 мм. Габаритные размеры замка, мм: 100x60x25. Масса - 500 гр. 3амок комплектуется цилиндровым механизмом с тремя или более ключами. Секретность замка -1200 комбинаций. Замок снабжен внутренней фиксацией механизма.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 25 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Тандем |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Накладной |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 3 |
- Цена: 420 ₴


