Накладной замок ШО-43 с кнопкой

- Нет в наличии
840 ₴
+380 (67) 952-26-02
Менеджер Владимир
- +380 (50) 191-59-21Менеджер Владимир
- +380 (67) 931-99-80Менеджер Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок накладной цылиндровый предназначен для установки на деревянные двери. Замок накладной кнопка ШО-43 Минск Защелка - Отсутствует Способ запирания изнутри - Ручкой Дополнительное запирание изнутри - Нет Автоматическое запирание - Полуавтоматическое Удаление ключевого отверстия (Backset) - 60 мм Тип ригелей - Цилиндрические Количество ригелей - 2 Тип механизма секретности - Дисковый Возможность замены мех.секр. - Нет Количество точек запирания - 1 Количество ключей - 5 шт Цвет корпуса - Серый Наличие цепочки - Нет Замок может устанавливатся на любую дверь толщиной - 38-45мм. Конструкция механизма секрета обеспечивает - 960 000 вариантов. Габариты замка - 130*78*75мм.
Замок накладной (Барановичи) ЗН1Д ШО-43 (Беларусь с кнопкой)
Замок накладной с кнопкой ШО-43 предназначен для всех типов дверей от 35-50 мм. Основные преимущество этого замка то что можно закрывать с помощью кнопки без ключей. Имеет функцию автозапирания. Изготовлен из материалов высокого качества, литой корпус и дисковый механизм секрета обеспечивают долговечность и надежность использования. К замку прилагается запорная планка и 5 ключей.
Материал Сталь
Производитель Барановичи
Страна-производитель Беларусь
Тип Замок
Тип механизма секретности Цилиндровый
Вылет ригелей, мм 25
Количество ригелей 2
Наличие ручки Есть
Межосевое расстояние, мм 55
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Класс защиты замка | 2 |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Цинковый сплав |
| Цвет замка | Светло-серый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 2 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 11 мм |
| Выход ригеля | 25 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Механизм секретности | Дисковый |
| Тип установки замка | Накладной |
| Комплектация | |
| Крепежный комплект | Да |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 55 мм |
- Цена: 840 ₴




