Накладной гаражный замок Желтые Воды односторонний, 3 ключа

- Нет в наличии
900 ₴
+380 (67) 952-26-02
Менеджер Владимир
- +380 (50) 191-59-21Менеджер Владимир
- +380 (67) 931-99-80Менеджер Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок накладной. Предназначен для установки на металлические двери. Тип цилиндрового механизма:ключ буратино. Количество ключей 3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Серый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 2 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 24 мм |
| Выход ригеля | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 35 мм |
- Цена: 900 ₴

