Замок накладной Арико ЗН-2

- В наличии
384 ₴
- +380 (50) 191-59-21Менеджер Владимир
- +380 (67) 931-99-80Менеджер Татьяна
Опис
Накладной замок Тм «Арико» ЗН-2 предназначен для деревянных входных внутренних дверей. Устанавливается на левые и правые двери толщиной 40 мм. Замок имеет два ригеля, внутри с поворотной ручкой в один оборот. Цвет — черный. Замок состоит из литого корпуса, стальной головки засова, запорной планки.
Корпус выполнен из высокопрочного композитного материала, применяемого в металлургии и машиностроении, с наружной стороны установлен цилиндр английского типа на четыре ключа, секретность составляет более 30 000 комбинаций ключа, оборотов ключа для полного закрытия один. Внутренняя сторона замка имеет поворотную ручку, и фиксатор для блокировки механизма замка. Для блокировки необходимо закрыть дверь и заблокировать фиксатор. Запорный засов выполнен а виде двух ригелей. Смазка секретного механизма категорически запрещена.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Технічні характеристики
| Габариты корпуса (В*Ш*Д),мм |
60х90х20 |
|---|---|
| Количество ключей |
4 шт. |
| Тип механизма секретности |
цилиндровый |
| Тип цилиндрового механизма |
английский |
| Удаление ключевого отверстия (Backset), мм |
55 |
| Запирание изнутри |
поворотник |
| Дополнительная фиксация |
фиксатор |
| Цвет |
черный |
| Материал корпуса |
композит |
| Вылет ригеля, мм |
25 |
| Комплект поставки |
Замок -1 шт, |
| Количество в упаковке |
16 шт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | арико |
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | ABS-пластик, Сталь |
| Цвет замка | Черный |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 55 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 4 |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 384 ₴




