Петля APECS 100*75-B4-Steel-NIS (цена за штуку)

Топ продаж
-15%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: APECS 100*75-B4-Steel-NIS
80 ₴
68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 952-26-02
Менеджер Владимир
- +380 (50) 191-59-21Менеджер Владимир
- +380 (67) 931-99-80Менеджер Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля дверная Апекс изготовлена из стали, предназначена для крепления дверей к дверному блоку. Индекс B4 означает наличие 4 подшипников. Силиконовая смазка рассчитана на весь период эксплуатации петли.
Характеристики:
Характеристики:
- Тип: накладная / универсальная / с врезкой;
- Материал: сталь;
- Размеры: 100х75 мм;
- Сторона: универсальная;
- Цвет: сатин
Преимущества петли APECS 100*75-B4
1 Эстетичный внешний вид: бронзовое покрытие придаёт дверям шарм и гармонично вписывается в любой интерьер.
2 Универсальность: подходит для дверей с левым или правым открыванием.
3 Надёжность и долговечность: изготовлена из высококачественной стали, что гарантирует длительный срок эксплуатации.
4 Простота установки: накладная конструкция позволяет легко установить петлю самостоятельно.
5 Бесшумная работа: обеспечивает плавное открывание и закрывание дверей без шума.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения. Магазин не несет ответственности за изменения, внесённые производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Врезной |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Сатин |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 125 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 15 кг |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 68 ₴







