Замок накладной Sofia ШО-40

Новинка
-10%
- В наличии
- Оптом и в розницу
518 ₴
466,20 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 952-26-02
Менеджер Владимир
- +380 (50) 191-59-21Менеджер Владимир
- +380 (67) 931-99-80Менеджер Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
По размерам подходит вместо замка Калуга КЕМЗ ЗН1А-СМ.
Корпус окрашен алюминий, подходит для улицы. Задняя сторона корпуса стальная. Ригель цинковый. Ключи стальные. Цилиндр цинковый.
Имеет функцию блокировки (ночник).
Закрытие ключом на 1 или 2 оборота.
Характеристики:
Тип цилиндрового механизма Лазерный
Удаление ключевого отверстия 60 мм
Цвет серый
Покрытие Молотковое
Габариты корпуса (В*Д) 73х99 мм
Запирание изнутри Поворотник
Количество ключей 5 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Серебро, Серебро матовое |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 60 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | стандартный |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
- Цена: 466,20 ₴










