Мангал 06 (370*280*40 мм) на 6 шампуров ,без чехла

- В наличии
672 ₴
+380 (67) 952-26-02
Менеджер Владимир
- +380 (50) 191-59-21Менеджер Владимир
- +380 (67) 931-99-80Менеджер Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал как явление пришел к нам с Кавказа. Слово «мангал» в переводе означает «корзина с углем». Есть множество разновидностей мангала, но суть процесса приготовления одинакова: небольшие кусочки предварительно замаринованного мяса нанизываются на металлические прутья — шампуры и, вращаясь, поджаривается высоко над углями при высокой температуре. Таким образом, мясо быстро покрывается корочкой, а большое расстояние от углей позволяет пропечься ему внутри. В отличие от мангала, в барбекю для жарки мяса используется решетка, расположенная невысоко над углем, который насыпан на вторую решетку, расположенную пониже. Угли дают средний жар, мясо, нарезанное поперек волокон крупными кусками (стейки, котлеты), находится ближе к углям, но запекается дольше. Мясо для барбекю заранее не маринуется, но в процессе приготовления постоянно смазывается специальным соусом-маринадом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Квадратная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Упаковка | Мешок |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 370 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 275 мм |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 672 ₴







