Защелка дверная Class Kelvar 100 золото

- В наличии
98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 952-26-02
Менеджер Владимир
- +380 (50) 191-59-21Менеджер Владимир
- +380 (67) 931-99-80Менеджер Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защелки дверные CLASS 100 (KEVLAR) (ПЛАСТИК) используются для межкомнатных дверей. Отличаются своей надежностью и простотой в эксплуатации. В настоящее время дверные защелки широко распространены, как для применения в офисе, так и дома. Их можно устанавливать на входную дверь или на межкомнатные. Выбор защелок зависит от двери, в которую вы планируете её устанавливать. И, в первую очередь, следует обратить внимание на размер двери, а точнее на её глубину, что определяет правильный выбор защелки.
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 57 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 71 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | CLASS |
| Страна производитель | Китай |
| Межосевое расстояние | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Золото |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Комплектация | |
| Крепежный комплект | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
- Цена: 98 ₴




