Межкомнатный механизм Class 410C-S Kelvar (ан. EVO евро) BN черный никель

- В наличии
277 ₴
+380 (67) 952-26-02
Менеджер Владимир
- +380 (50) 191-59-21Менеджер Владимир
- +380 (67) 931-99-80Менеджер Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Межкомнатный механизм CLASS предназначен для установки на межкомнатные двери с дополнительным запиранием с помощью евроцилиндра. Корпус замка выполнен из стали. Замок имеет дополнительные отверстия для установки ручек на стяжках. Механизм имеет преимущество перед обычными замками из-за наличия карбоновой защелки, благодаря которой дверь будет закрываться бесшумно. Данный межкомнатный замок комплектуется ответной планкой, саморезамии винтом для крепления евроцилиндра.
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 196 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 77 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | CLASS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Врезной |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Состояние | Новое |
| Открытие блока | Универсальное |
| Количество механизмов | 1 |
| Цвет защелки | Черный |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Металлическая дверь |
| Комплектация | |
| Корпус защелки | Да |
| Дополнительные | |
| Резервная система открывания | Нет |
| Автоматическое запирание | Да |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Индикация открытия/закрытия | Нет |
- Цена: 277 ₴




