Ремкомплект к винтовому замку М14х190

Топ продаж
- Нет в наличии
600 ₴
+380 (67) 952-26-02
Менеджер Владимир
- +380 (50) 191-59-21Менеджер Владимир
- +380 (67) 931-99-80Менеджер Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
- длина винта 190 мм
- диаметр резьбы 14 мм
- длина резьбы 100 мм
- длина ключа 90 мм
- толщина ключа 20 мм
Комплектность поставки:
- винт М14х190 1 шт
- ключ 2 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Применение замка | Ворота, Металлическая дверь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Накладной |
| Довжина гвинта | 190 мм |
| Діаметр різьблення | 14 мм |
| Довжина різьби | 100 мм |
| Довжина ключа | 90 мм |
| Товщина ключа | 20 мм |
| Гвинт | М14х190 |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 2 |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
- Цена: 600 ₴


