Накладной замок обратного хода двойной с направляющей

Новинка
- В наличии
1 440 ₴
+380 (67) 952-26-02
Менеджер Владимир
- +380 (50) 191-59-21Менеджер Владимир
- +380 (67) 931-99-80Менеджер Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладной гаражный замок Чернигов обратного хода крючок двойной с направляющей предназначен для металлических дверей ,гаражей и складских помещений его основное преимущество это ригельная система которая не боится установки на улице и неотапливаемых помещениях ,его невозможно вывести из строя с улицы так как секретная часть находится изнутри ,снаружи направляющая с отверстием под ключ которая затрудняет манипуляций с отмычками .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Реечный |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 2 |
| Количество ригелей | 2 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 20 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Направляющее для ключей | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 25 мм |
- Цена: 1 440 ₴







