Замок накладной кодовый 30 мм

- В наличии
950 ₴
+380 (67) 952-26-02
Менеджер Владимир
- +380 (50) 191-59-21Менеджер Владимир
- +380 (67) 931-99-80Менеджер Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
- Габаритные размеры 175 x 98 x 58 мм;
- Вылет засова – защелки 13 мм;
- Толщина двери 35 – 45 мм;
- Количество возможных кодов 1000;
- Количество перекодируемых кнопок 10;
- Масса 1.4 кг.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 178 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Длина | 58 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Материал замка | Сталь |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Выход ригеля | 13 мм |
| Применение замка | Ворота, Металлическая дверь |
| Механизм секретности | Кодовый |
| Тип установки замка | Накладной |
- Цена: 950 ₴


