Замок-засов накладной Sofia CS-153 LL

- В наличии
800 ₴
+380 (67) 952-26-02
Менеджер Владимир
- +380 (50) 191-59-21Менеджер Владимир
- +380 (67) 931-99-80Менеджер Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Замок-засов накладной цилиндровый с вертушкой-кнопкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Мощный и цельный стальной засов квадратного сечения 18х18 мм, с максимальным вылетом 67 мм. Удаление ключевого отверстия - 45 мм. Габариты замка - 88х60х23 мм. Комплектация - 5 ключей, запорная планка, накладка. Механизм секрета с перфо-ключом, выполнен совместно с корпусом замка.
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 88 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Материал замка | Сталь |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 67 мм |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Накладной |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 5 |
| Ответная планка | 1 |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 45 мм |
- Цена: 800 ₴



