Замок накладной Sofia 3H-1-3-1 Аллюр

- В наличии
550 ₴
+380 (67) 952-26-02
Менеджер Владимир
- +380 (50) 191-59-21Менеджер Владимир
- +380 (67) 931-99-80Менеджер Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Замок накладной ЗН 1-1А изготовлен из цельнолистовой стали толщиной 2мм
Имеет защитное порошковое покрытие
Размеры замка: Ширина 85мм,Высота 75мм,Толщина 25мм.
Размеры ригеля:3 круглых ригеля диаметром 13мм,вылет ригелей 25мм
Бексет: 50мм
В комплекте: 6 ключей,крепеж,декоративная накладка на цилиндр замка
Цилиндровый механизм изготовлен из латуни
Диаметр цилинрового механизма 30мм
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 85 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал замка | Сталь, Латунь |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 13 мм |
| Выход ригеля | 25 мм |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Накладной |
| Комплектация | |
| Крепежный комплект | Да |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 6 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Дополнительные | |
| Backset | 30 мм |
- Цена: 550 ₴

