Замок накладной Sofia-FZB 702

- В наличии
550 ₴
+380 (67) 952-26-02
Менеджер Владимир
- +380 (50) 191-59-21Менеджер Владимир
- +380 (67) 931-99-80Менеджер Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Замок накладной 702 изготовлен методом литья из стали толщиной 3мм
Имеет защитное порошковое покрытие
Размеры замка: Ширина 95мм,Высота 60мм,Толщина 20мм
Размеры ригеля: Высота 35мм,Вылет 25мм,Толщина 12мм
Бексет:60мм
В комплекте: 3 ключа,крепеж,декоративная накладка на цилиндр замка
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 95 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал замка | Сталь |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 25 мм |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Накладной |
| Производитель | FZB |
| Комплектация | |
| Крепежный комплект | Да |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 60 мм |
- Цена: 550 ₴

