Замок накладной Micc 222

- В наличии
350 ₴
+380 (67) 952-26-02
Менеджер Владимир
- +380 (50) 191-59-21Менеджер Владимир
- +380 (67) 931-99-80Менеджер Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок накладной тм Micc 222 изготовлен из цельнолистовой стали толщиной 1мм
Имеет защитное порошковое покрытие
Размеры замка: Ширина 60мм,Высота 85мм,Толщина 22мм.
Размеры ригеля:ширина 38мм,вылет ригеля 35мм
Бексет: 30мм
Замок имеет цепочку безопасности
В комплекте: 3 ключа,крепеж,декоративная накладка на цилиндр замка.
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 85 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал замка | Сталь |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 35 мм |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Накладной |
| Комплектация | |
| Крепежный комплект | Да |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
- Цена: 350 ₴

