Винтовой замок левый, усиленный, с нижним заходом ключа

- Нет в наличии
1 080 ₴
+380 (67) 952-26-02
Менеджер Владимир
- +380 (50) 191-59-21Менеджер Владимир
- +380 (67) 931-99-80Менеджер Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винтовой замок с нижним заходом ключа существует левый и правый. Предназначен для установки на металлические гаражи погреба и технические помещения. Длина шины 400 мм толщина 6 мм. Диаметр резьбы 12 мм длина 55 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Применение замка | Ворота, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Левое |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 2 |
| Общие | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 1 080 ₴


