Винтовой замок Колпак №1 эксцентрик универсальный

- Нет в наличии
1 080 ₴
+380 (67) 952-26-02
Менеджер Владимир
- +380 (50) 191-59-21Менеджер Владимир
- +380 (67) 931-99-80Менеджер Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винтовой замок предназначен для установки на металлические конструкции ( гаражи ворота, погреба...). замок оснащен дополнительным колпаком под навесной замок. В комплекте 2 ключа. Диаметр резьбы 14 мм. Длина резьбы 55 мм. Шина 400 мм толщиной 6 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Выход ригеля | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Комплектация | |
| Количество ключей | 2 |
| Общие | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 1 080 ₴

