Петля универсальная Kedr 75/62-B2-CR хром

- В наличии
100 ₴
+380 (67) 952-26-02
Менеджер Владимир
- +380 (50) 191-59-21Менеджер Владимир
- +380 (67) 931-99-80Менеджер Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Единица измерения - ПАРА. Высота петли - 75 мм Материал - Сталь Покрытие - Гальваническое покрытие Тип петли - Накладная Толщина карты петли - 2,5 мм Цвет - Полированный хром Ширина петли - 62 мм Петли универсальные, несъемные, подходят для левого и правого открывания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 2.5 мм |
| Способ установки | Врезной |
| Цвет | Хром |
| Покрытие | Гальваника |
| Состояние | Новое |
| Назначение петли | Для двери |
| Направление открывания | Универсальное |
- Цена: 100 ₴

