Замок врезной Kedr Class 257L-C

- В наличии
400 ₴
+380 (67) 952-26-02
Менеджер Владимир
- +380 (50) 191-59-21Менеджер Владимир
- +380 (67) 931-99-80Менеджер Татьяна
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной CLASS 257L-C - замок врезной дополнительный под евроцилиндр. Предназначен для установки в металлические двери.Количество комбинаций механизма секретности зависит от применяемого цилиндра. Тип замка - цилиндровый Класс безопасности - 4 высший Количество ригелей - 3 Диаметр ригелей, мм - 16 Размеры - см. чертеж Наличие защелки - нет Цвет - никель Тип ключа - зависит от цил. механизма
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 140 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Кедр |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс защиты замка | 4 |
| Открытие блока | Универсальное |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Врезной |
- Цена: 400 ₴


